Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
München-Blumenau Ruhige 4-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia im zweiten Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben Wohnen ... Große Dachgeschoss-Wohnung mit Privatgarten ...
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL auch für die Familie: 126m² Wohn-Nutzfläche- tolle Infrastruktur - Einzug dieses Jahr!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
720.175 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen und 2 TG Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
823.500 € (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in München-Neupasing, sehr ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
T11 L|I|V|I|N|G - exklusive 3-Zi. EG-Wohnung mit Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (12.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller 4-Zimmer-Dachterrassentraum mit Bad en suite, Ankleide und großer Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,99 m²
Kaufpreis
999.900 € (9.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"ALEA" - Traumhafte Dachgeschosswohnung mit phänomenalen Deckenhöhen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,93 m²
Kaufpreis
673.000 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRUCHSVOLLE FERIENWOHNUNG IN BEGEHRTER WOHNLAGE BAD WIESSEE - WE 1 (360° RUNDGANG)
Zimmer
3
Wohnfläche
106,9 m²
Kaufpreis
1.545.000 € (14.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.