Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Kapitalanlage - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Zirndorf für Kapitalanleger 5,33% Rendite möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2 Zimmerwohnung in St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Stellplatz, zentral in Coburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
156.800 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Roth, renoviert, gepflegt und gut Vermietet Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.990 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/ OT Schlungenhof - individuell und hochwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
283.385,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.