13955 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 1396

2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage

2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
198.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

schöne 2 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen

schöne 2 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER -  kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,72
Kaufpreis
299.500 (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

EXCLUSIVE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT GARTEN IN TOP LAGE

EXCLUSIVE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT GARTEN IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
980.000 (8.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Sauna und 2 Stellplätzen in sehr beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
185.000 (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

**Fernblick inklusive** Hochgelegene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Bestlage im Olympiadorf mit großer Südterrasse

**Fernblick inklusive**  Hochgelegene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Bestlage im Olympiadorf mit großer Südterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
599.000 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau

2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27
Kaufpreis
115.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Helle 1 Zimmer Wohnung in München-Perlach

Helle 1 Zimmer Wohnung in München-Perlach
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51
Kaufpreis
299.000 (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Weiden

Bezugsfreie 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
142.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pocking

TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung  in Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

INGOLSTADT: HELLE UND GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!

INGOLSTADT: HELLE UND GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
270.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 1396