Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit guter Ausstattung in Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Apartment mit Stellplatz zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 ZKB als Kapitalanlage im Nibelungenviertel - 5 Minuten zum HBF
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und West-Ausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit 2 Zimmern, Erbpacht, TG-Stellplatz und Speicherabteil in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2 Zimmer Wohnung in der Seniorenresidenz LAVIDA
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
116.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39,58 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Studenten-Apartment mit Sofort-Rendite in Haidhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
269.900 € (10.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht! Bezugsfreie 1-Zimmer-ETW mit verbundenem Hobbyraum in München-Milbertshofen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,69 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.