5878 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 588

2 x 3 Zimmer ETW und 1 x 2 Zimmer ETW

2 x 3 Zimmer ETW und 1 x 2 Zimmer ETW
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Kaufpreis
249.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Kuscheliges Appartement in der Salinenstraße

Kuscheliges Appartement in der Salinenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
69.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

***Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage- 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Leipheim***

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
180.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Schmuckstück mit ausgezeichneter Infrastruktur

Zimmer
2
Wohnfläche
53,56
Kaufpreis
220.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Hallo Nachbarn!

Hallo Nachbarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.900 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:

APPARTEMENT ZUM WOHLFÜHLEN!

APPARTEMENT ZUM WOHLFÜHLEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
248.000 (5.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu vekaufen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Gepflegte und vermietete 2-Zi-EG.-Whg. mit Balkon und direktem Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
220.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung B.07

Karree Weichs - Wohnung B.07
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
347.000 (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg St.Johannis

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 588