Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst ! 1-Zimmerwohnung mitten im Zentrum von Lindenberg i. Allgäu
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 1-Zimmer-Garten Wohnung m. Terrasse, EBK u. Fußbodenheizung Hirblinger Str. Bärenkeller
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magnolien-Carré WE A02
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Trudering. Luxuriöse 4/5-Zi.-Whg. - große Dachterrasse & Jacuzzi (nachhaltige Wärmepumpe!)
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietbar Top 1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung im 1.OG mit eigenem Garten OHNE MAKLER
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Maisonette in bevorzugter Ortsrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in der Altstadt von Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Leben inmitten der Natur - Freundliches Appartement herrlichem Bergblick!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Apartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.