Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreie Maisonettewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
*1-Zi-Apartment, langfristig vermietet, gute Rendite, Nürnberg - Innenstadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
114.500 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobrunn: Großes Apartment mit Balkon - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4,5-Zimmer-DG-Wohnung in Baiersdorf...Freiheit erleben über den Dächern der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzügige ETW mit Gartenanteil in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Traitsching
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schwabing West* 1 Zimmerapartment zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
374.000 € (10.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
111.500 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
368.600 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte sehr große 4-Zimmer Wohnung nahe den Bergen und Salzburg!*
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.