Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Idylle leben in KIMRATSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuperlach!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE NÜRNBERG EIBACH AM FORSTWEIHER - NUR NOCH 3 WOHNUNGEN - SCHNUCKELIGE 2 ZIMMER WOHNUNG - GROSSER BALKON - ROHBAU ZU BESICHTIGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34 m²
Kaufpreis
414.500 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen mit Gartenanteil 2-Zimmer Neubau KfW 40 Plus Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
414.900 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 10 - 1.OG (PV-Fassadenmodul)
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön und sehr ruhig---2 Zimmer in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung - Neubau-Erstbezug mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neubau-Erstbezug ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/EG/2,5 ZKB/64 m² Wfl./Terrasse+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,28 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.