Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
"NENA" - mit voller Westsonne und Balkon ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig-helle 2-Zi. Seniorenwhg. barrierefrei mit Lift; EBK; Ideal zum Eigenbezug oder Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
407.139 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
408.200 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
408.500 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 2 ZI. PENTHOUSEWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit Balkon ins Grüne !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
409.050 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
409.200 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 122 - 67,87 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
409.600 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perfekt zonierte 3-Zimmer-Wohnung mit XXL-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
409.900 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.