Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Charmantes Kokon zur Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Mainbogen - Etagenwohnung 05
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
374.800 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und zwei Stellplätzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Abendsonne auf der Terrasse! Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
318.305 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 ZKB, sonnige Terrasse, TG, U-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste Seereihe - Garten-Wohnung in Starnberg / Percha
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (18.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Tolle Wohnung in Sendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und Tiefgaragenplatz im Erbbaurecht
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Bad Wiessee - 5 Zimmer Wohnung in der Merckvilla am Tegernsee, mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (9.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.