Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Pendler aufgepasst: Großzügiges Appartement in perfekter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTE-WOHNTRAUM VIEL PLATZ - MODERN UND TOP GEPFLEGT
Zimmer
4
Wohnfläche
124,39 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Stilvolles Zuhause in perfekter Lage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegte Eigentumswohnung im schönen Thermal-Paradies Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Alterlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
"ATMEN SIE DURCH - IM EIGENHEIM "
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
230.234,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.