Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere
Zimmer
2
Wohnfläche
85,25 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, gut ausgestattete 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und Aussenstellplatz in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Dachgeschoss-Wohnung in Massing
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige Single WHG in Landau / Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
***reserviert***Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Wohnanlage Arrach/Kummersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,17 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Arrach
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
320.000 € (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnah *Albaretto* 1 Zimmer-Apartment mit Balkon, ruhige-zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 90579 Langenzenn, Berliner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
350.000 €
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.