13954 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 1396

Schön aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit Blick in das Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
229.900 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

SCHWABING - WEST: SCHÖNES, SANIERTES 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
23,3
Kaufpreis
229.900 (9.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon

Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55
Kaufpreis
229.900 (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in traumhafter Lage

Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
229.900 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

helle 3-Zi-Eigentumswohnung mit Tiefgarage +++sofort beziehbar+++

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.900 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit herrlichem, großen Südbalkon und Blick in das Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.900 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1

Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
229.900 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf

Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
229.900 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Hallo Nachbarn!

Hallo Nachbarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.900 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:

Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon

Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55
Kaufpreis
229.900 (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 1396