Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,1 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der historischen Altstadt - sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in kürze möglich! 3-Zimmer-Balkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"4,5-Zi.-ETW in Neu-Ulm Ludwigsfeld perfekt für Familien mit hervorragender Infrastruktur"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv Wohnen im WATERSIDE - 4-Zimmer-Design-Loft direkt am Wöhrder See
Zimmer
4
Wohnfläche
272 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch-Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Souterrainwohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG: "Einzigartige Wohnung in ruhiger Lage - Größe und Flexibilität vereint!"
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.