Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
BUECHENBACH: SCHICKE 3-ZI-ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer - EBK, zwei Balkone, Pkw Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung in Regen mit Terrasse und Gartenanteil - in Kürze fertiggestellt - Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
* gut vermietete 3 Zimmer mit Garage/ Carport u. Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung über 2 Etagen sucht Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172,85 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebenswerte Mieterin einer kuscheligen 2-Zi.-Wohnung in Oberasbach sucht neuen Vermieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei, KAPITALANLAGE mit 3,55 Prozent Rendite *
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich
Zimmer
1
Wohnfläche
37,24 m²
Kaufpreis
128.205 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Obergeschosswohnung in Neuburg an der Donau zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.