Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreie, geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit großer Süd-Ost-Loggia in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Lage, 3,5-Zi.-ETW m. S-Blk., Panoramablick, vermietet, Sonthofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 1 ZKB Wohnung Lechhausen - 35 m² - ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
___FERIENWOHNUNG mit Vermietservice___
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bayrischzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
93.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT freie Komfortwohnung mit wettergeschützten BALKON + LIFT + TIEFGARAGE in ERLENSTEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf hohem Niveau: Ausgefallene DG-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Dinkelsbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3,5 Zimmer Wohnung in der Stadt-Au - nur 5 Gehminuten zum Stadtplatz - ein Traum *****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW in Erlangen...Über den Dächern von Erlangen die Sonne im Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Apartment zur Kapitalanlage !
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.