Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91 m²
Kaufpreis
335.317 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA17 - 2-Zimmer-Wohnung mit französischem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (23.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
H59 - Wohnen in Altschwabing - Wohnung 12
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Kaufpreis
980.600 € (18.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Käufer provisionsfrei! Moderne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in bester Lage von Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen im Brauhaus***Bezugsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung am Stadtrand von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AkuRat Immobilien - 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT**** Käuferprovisionsfrei - Zweizimmerwohnung in Günzburg inklusive TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Bergblick in Pfronten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.