13955 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 1396

Alsaol Immobilien: 2-Zimmer-Wohnung in Nymphenburg nähe Hirschgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
575.000 (10.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Sanierungsaufwand, Terrasse und Gartenanteil in ruhiger Lage von Miesbach

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
305.000 (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

selten: schöne 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil in Aubing zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
384.000 (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Maisonette-Ferienwohnung in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
75.600 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Bei uns sind Sie genau richtig - sehr moderne und gut ausgestattete 2 Zi.-Whg - 2.OG - Rollhofener Str. 28, Nbg

Bei uns sind Sie genau richtig - sehr moderne und gut ausgestattete 2 Zi.-Whg - 2.OG -  Rollhofener Str. 28, Nbg
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
437.000 (8.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Pflegeappartement in München-Trudering - Das Investment mit Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Reserviert - Moderne, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss - Interessant für Kapitalanleger

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
235.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Spardorf
Gefunden bei:

Milbertshofen/nahe Olympiapark - Zwei praktische Apartments mit moderner Vollausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
480.000 (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
155.000 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 1396