Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
!! Provisionsfrei !! 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Loggia - 97 m² Wohnfläche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Utting am Ammersee: 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt saniert zum schnellen Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr neues Zuhause mit Haus im Haus Charakter***
Zimmer
5
Wohnfläche
97,67 m²
Kaufpreis
884.000 € (9.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant & Lichtdurchflutet: Traumhafte 3- Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
431.150 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sofort beziehbar, Ihre neue 3-Zimmer Eigentumswohnung in Leipheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.Whg. i.Stadtteil Sendling-Westpark nähe Theresienwiese
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
234.300 € (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.