Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gut vermietete Kapitalanlage! Kommen Sie mit auf eine kleine Entdeckungsreise in Ihre zukünftige Kapitalanlage/Eigenheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden am Forggensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °NAH AM ZENTRUM & DER NATUR° charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse & kl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
399.800 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE - bezaubernd und raffiniert geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Kaufpreis
405.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Reduziert! Neuwertige, moderne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Bieterverfahren+++ Möblierte 2-Zimmer Wohnung sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum - Entkernte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Scheyern OT Euernbach zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILY FAVOURITE - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN
Zimmer
4
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
537.000 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung in Schwabing nahe Englischer Garten mit bester Verkehrsanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,89 m²
Kaufpreis
355.000 € (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.