Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Renovierte 3 Zimmerwohnung in Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Wohnung, 82,85 m², 2 Balkone, Einbauküche, TG, Wohnung wird frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück auf 43 qm - pfiffige 2-Zi. Wohnung in Pfaffenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in der Brandlberger Straße - Erbpacht
Zimmer
1
Wohnfläche
37,22 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt Ihr Mieter gerne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alters-und Behindertengerecht Wohnen Zentrum Nah und doch an der Natur!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
9 2 qm auf 2 Etagen wie HAUS im HAUS + herrliche DACH-Terrasse und GALERIE + GARAGE + KfZ Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Loft-Galerie-Loggia-Wohnung mit ca. 210qm Nutzfläche u. 3 Garagen in Neuhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 3-Raum-Wohnung in Herzogenaurach-Niederndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.