Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Möblierte Einraum-Wohnungen im Apartmenthaus Am Schroffen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im schönen Bad Griesbach zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte gehobene Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz in Naturnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gemütliche 2-Zimmerwohnung im Nürnberger Nibelungenviertel - sonnige Westloggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW in Memmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,52 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Last Chance! Frisch kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Königsbrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert - 5-Zimmer-WG-Wohnung mit EBK und 2 Bädern Nähe Wörder See zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
!Rarität! 4-Zi-ETW in historischem Denkmalschutzgebäude, ruh. Lage, Parkett, großzügige Terrasse, Wintergarten, 1 Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
473.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.