Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! GEPFLEGTE 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilien.de
2 1/2 Zimmer-Wohlfühlwohnung mit Balkon ins Grüne inkl. moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Top geschnittene Wohnung mit 2,5 Zimmern in Hadern
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei. 2-Zi.-Wohnung Haidhausen, Altbau, Wohnküche, denkmalgeschützt, Prinzregentenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
905.000 € (11.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Apartment zur Kapitalanlage !
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1-Zi.-Apartment direkt am Stadtpark - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisches Wohnen! VIO P4 - Wohnung 20 - 2. OG (PV-Fassadenmodul)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in der Studentenstadt Pentling bei Regensburg - Für Kapitalanleger oder Eigennutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert & toller Ausblick! 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
* 2-Zi-ETW, ruh. Lage, Balkon, Lift, Fbhzg.,Parkett,TG-Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
82,78 m²
Kaufpreis
420.800 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.