Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Freiwerdend! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon mit ca. 72 qm im 1. Stock in Stegaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon & toller Aussicht, ca. 109 qm im 1.Obergeschoss in Walsdorf Erlau
Zimmer
5
Wohnfläche
108,91 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten St. Johannis! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse, hohen Decken & Altbaucharme!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
344.900 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
DER BESTE HORT IST GLÜCK AM LEBENSORT: Neubau Penthousewohnung im Goldfeld ED/ Aufkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,12 m²
Kaufpreis
929.900 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
99.000,00 EUR für 1-Zimmerwohnung, 33 m², renoviert Dez/ 2022, mit Küche, mit Balkon und tollem Ausblick in Röthenbach an der Pegnitz.
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage zwischen Stadtpark + Wöhrder See! Freie 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung in Lauf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%
Zimmer
-
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und neuwertiger Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.