5299 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 530

Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen

Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
188.000 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte Stadtwohnung mit großer Terrasse in Top Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
240.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Apartment im 1. Stock - ab sofort verfügbar - provisionsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
80.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
299.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!

!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
226.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3- Zimmer mit Balkon in Lauf a.d. Pegnitz

Lichtdurchflutete 3- Zimmer mit Balkon in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Möblierte 2 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im 2. OG und DG - Herzogenaurach-Lohhofgebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
265.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

+++ Renovierungsbedürftige 3 -Zi.-Whg. in zentraler Lage mit Kfz-Stellplatz +++

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
145.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Diese schöne Wohnung wird aktuell saniert - derzeitige Sanierungskosten sind im Kaufpreis enthalten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
140.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 530