5299 Suchergebnisse
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 530

Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
235.600 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost

OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
244.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

"IHRE ALTERSVORSORGE - SOLIDE GELDANLAGE"

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
230.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
139.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

+++ Anleger aufgemerkt +++ Erdgeschoss, Zentrumsnah, perfekt für Jung & Alt! +++

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
240.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Bezugsfreie Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
290.500 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
310.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sichere Wertanlage - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Sichere Wertanlage - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
329.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Kaufpreis
229.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage, zentrumsnah und ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,97
Kaufpreis
289.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 259 260 261 262  263 264 265 ... 530