Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
369.702 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
147,62 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Klinikum: Helle 2 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °NAH AM ZENTRUM & DER NATUR° charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse & kl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
399.800 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
#Dachloggia zum Entspannen#
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
527.000 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zum Glück beste Infrastruktur! Helle 3-Zi-Whg! Nähe Wöhrder See! Versch.Grundrisse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxfeld: Top sanierte, 3-ZW, 73,59m² mit Balkon im 4.OG o. Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Altstadt: 72qm-Wohnung mit Südbalkon, ruhige Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.