Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zum Glück innerstädtisch! Süd-West-Ausrichtung! Nähe Wöhrder See! Weitere Grundrisse!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,88 m²
Kaufpreis
714.000 € (8.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt NEU !!! Neubau von 10 ETW am Loheplatz in Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, ruhig und dennoch zentral - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
107,12 m²
Kaufpreis
457.810 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Aussichten in Nürnberg-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SA 25.03. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung direkt am Valentinspark mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
587.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Gartenmitbenutzung in Kempten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon (herrlicher Bergblick) und Westbalkon in Rosenheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im 1. Stock mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.