Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung in Nürnberg -West EBK, Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung inkl. großem Garten, 2 Stellplätze, Schwimmbad und Sauna!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit Balkon und Masterbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,21 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
V E R K A U F T !! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER LAGE!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg - Jakobsplatz, zentral gelegene 3 Zimmer ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* - 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung am Langwasser-See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chance nutzen! - Gefragte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau vom Büro zur Wohnung ? Unikat ! 150 qm Lager im Keller - zusätzlicher separater Raum mit 33 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartige - 116 m² große - Maisonette Wohnung in toller Lage von Günzburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.