Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
+++ Mich gibt es so nur einmal! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und familiär Wohnen vor den Toren Passaus
Zimmer
3
Wohnfläche
97,91 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige DG Wohnung - KFW Fördermöglichkeiten vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, großer Dachterrasse und Garage in Lauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
5. OG mit Lift, Südbalkon, 3 Zimmer, sofort Bezug möglich---ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 5 ZKB-Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz in einem sehr gepflegten Haus - Bad Wörishofen-Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkontraum! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung für Neubau-Liebhaber mit 2 Kfz-Stellplätzen in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 4-ZW in Höchberg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,83 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: WOHNEN IM HISTORISCHEN ALTBAU, PHÄNOMENALER BERGLICK GARANTIERT !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.