Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Luxuriöse Gartenwohnung in Bestlage Nymphenburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (20.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in München
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLEN IM LANDHAUSSTIL – TRAUMHAFTE 2-ZI.-ETW IN GRASSAU IM CHIEMGAU
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Eine Dachgeschosswohnung der besonderen Art: Lichterfüllter Wohntraum in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
89,57 m²
Kaufpreis
715.000 € (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
236.500 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Die Wohnung für Einsteiger! 2-Zimmer im Herzen von Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes 2-Zimmer DG-Appartement im "Fürstenbad"
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen, Garten und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.