Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ideal für München Pendler ! Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Süd Balkon und Bad mit Fenster BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
483.300 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 08
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
587.900 € (9.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Kaufpreis
321.495,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 13 (Haus B) 72,88 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
273.200 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
397.320 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Zustand! Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Neutraubling!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,8 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit großer Dachterrasse ... Das dritte Zimmer im Freien ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***das Haus im Innenhof***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
362.881 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE KÜCHE GEFÄLLIG ??? VIO P4 - Wohnung 21 - 2.OG (barrierefrei + PV-Modul)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive - 2 Zimmer Wohnung mit großer West-Loggia zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.