Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon im Bobinger Norden für Kapitalanleger oder zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI! Charmante 2-Zi-Whg m. Balkon, eigenem Garten, Keller- u. Dachbodenabteil, Dachzimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Röthenbach/Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Vorsorge und Kapitalanlage: Pflegeappartement in Amberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnen-Balkon mit herrlichem Fernblick! Deining
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.515 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.