5299 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 530

* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.990 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - 2 Zimmer Terrassenwohnung in Pfronten Ried !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
305.000 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon

Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler, gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.999 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Toplage von Oberasbach

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Toplage von Oberasbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ

SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.900 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Wenn Dir die Füße weh tun, dann geht Dir diese tolle Wohnung nicht mehr aus dem K O P F !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 530