13955 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1396

Hier erwartet Sie eine wunderschöne, frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bobingen.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
179.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Top-Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
774.900 (14.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

229.000,- für SOFORT freie 2 Zimmer 5 5 qm Maisonette wie HAUS im HAUS auf 2 Etagen + TIEFGARAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
229.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem

Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
430.000 (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau 2-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B21

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
549.000 (9.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

*** Herrliche 2-Zimmer-Wohnung (55m²) mit Balkon und Tiefgarage in begehrter Lage in Neumarkt

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!

!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
150.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - DG-Wohnung in TOP-Lage mit großem Balkon - frei

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
520.000 (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ideal für Paare oder Singles: 2-Zimmer Wohnung mit Privatgarten und Süd-Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
646.800 (11.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1396