13955 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1396

Sachwert: Der Wert mit Bestand - Gemütliche Wohnung direkt in der Altstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
195.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ländliche und großzügige 2-Zimmerwohnung mit umlaufendem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
539.500 (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:

Neubau 2 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum

Neubau 2 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
1.109.000 (14.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubau Wohnung in Bayreuth

2-Zimmer Neubau Wohnung in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75
Kaufpreis
240.637,5 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Raumwunder! Gut aufgeteilte 2- Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
130.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm

2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
289.000 (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon

Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51
Kaufpreis
325.000 (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

AIGNER - Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung in Johanneskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
430.000 (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Über den Dächern: Traumhaftes Penthouse mit Loftcharakter und Splitlevel

Zimmer
2
Wohnfläche
130
Kaufpreis
1.169.000 (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in bester Lage von Röthenbach an der Pegnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
179.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1396