13954 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 1396

Doppelt hält besser ! Zwei 2 Zimmer-Wohnungen mitten im Allgäu!

Zimmer
2
Wohnfläche
133
Kaufpreis
529.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon für Kapitalanleger gut geeignet

2 Zimmerwohnung mit Balkon für Kapitalanleger gut geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:

Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
677.000 (9.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zi. Dachgeschosswohnung mit sonniger Loggia in idyllischer Lage - GEOTHERMIE

Zimmer
2
Wohnfläche
48,48
Kaufpreis
382.000 (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Perfekte Lage direkt am Park: Helle 2-Zi-Wohnung mit Westbalkon und tollem Schnitt

Zimmer
2
Wohnfläche
54,56
Kaufpreis
629.900 (11.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral gelegen!

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
179.800 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

MUCapart - charmante 2-Zi.-Wohnung mit Loggia

MUCapart - charmante 2-Zi.-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
475.000 (7.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

***Passau Stadtmitte*** Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung, 3.Stock, Aufzug, Balkon, Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
319.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Im Sommer einziehen | Sonnig, Einzelgarage & Wärmepumpe

Im Sommer einziehen | Sonnig, Einzelgarage & Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8
Kaufpreis
613.000 (10.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Wohnung in der Amberger Altstadt

Wohnung in der Amberger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
109.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 1396