Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Kaufpreis
238.070 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: Lage, Lage, Lage: Komplett saniertes City-Apartment in Schwabing mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
445.000 € (13.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in Toplage - Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
365.000 € (10.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer DG Wohnung - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat * Exklusive 170qm Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles 1-Zimmer-Apartment im Herzogpark, Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
440.000 € (12.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Füssen-Weidach 3 ZKB mit Balkon Aufzug Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
648.500 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.