Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Bezugsfreie großzügige und helle 4-Zi.-ETW, Ideal als Studenten-WG mit guter Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage mit großem Südbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit zusätzlichem Wohnraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen auf dem Lande - Hauptwohnsitz oder Feriendomizil - entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
189.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Einzelgarage in Kempten
Zimmer
4
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Starnberg: 4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.