Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügiges 1-Zimmer-Appartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZAHLBARER WOHNRAUM - NEUE KFW-FÖRDERUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchenglück: Wohnen zwischen Volkstheater und "Alter Utting"
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
564.000 € (11.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier ist jeder Gebrauch möglich, Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Terrassen Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Amberger Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49,99 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhaft sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bestlage Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
149,89 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
149,89 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ungewöhnlich großzügige und helle 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
99,79 m²
Kaufpreis
859.900 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit traumhafter West-Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (11.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.