8212 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 822

Bieterverfahren - 4 Zimmer Wohnung kompl. saniert 115 m² am Nordbahnhof in Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
390.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn

Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
390.175 (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Perfekt für die Familie! Ruhige, helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
390.280 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88
Kaufpreis
391.000 (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 6

Zimmer
3
Wohnfläche
95,88
Kaufpreis
391.700 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Platz...Platz...Platz...! 3-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80,89
Kaufpreis
391.900 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung barrierefreies wohnen im Seniorenzentrum Frontenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,2
Kaufpreis
392.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung

Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31
Kaufpreis
392.000 (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Leider
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 12

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 12
Zimmer
3
Wohnfläche
89,36
Kaufpreis
392.500 (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

| NEW | BAUWERKE @ Herzo Base | VERKAUFSSTART/SALES LAUNCH - 3.Bauabschnitt | Move 2 What Moves U

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
392.630 (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 822