5299 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 530

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 5!

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!  Betrifft Wohnung 5!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37
Kaufpreis
256.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.

Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,73
Kaufpreis
195.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
321.700 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE

SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32
Kaufpreis
292.588 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:

Alles in der Nähe - Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Solln

Alles in der Nähe - Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
299.000 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Nähe Klinikum: Helle 2 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohnanlage

Nähe Klinikum: Helle 2 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06
Kaufpreis
249.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 2 Zimmer Wohnung in bevorzugter und zentrumnaher Wohnlage von Lauf an der Pegnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
42,46
Kaufpreis
115.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Forchheim

2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Forchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
210.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth

2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94
Kaufpreis
180.500 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !

Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
240.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 530