5878 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 588

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung, solide vermietet

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung, solide vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage

Gut vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9
Kaufpreis
249.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Ausbaureserve im Spitzbogen

Helle Wohnung mit Ausbaureserve im Spitzbogen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,95
Kaufpreis
249.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:

Haus gesucht - Wohnung gefunden

Haus gesucht - Wohnung gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
249.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weißenohe
Gefunden bei:

Wohnung mit einzigartiger Dachterrasse

Wohnung mit einzigartiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
249.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Siedlungslage

Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8
Kaufpreis
249.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmer Wohnung nähe Hauptbahnhof

Sanierte 3 Zimmer Wohnung nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
249.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in neuwertigem Gebäudekomplex / Grubweg

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 588