Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in Poxdorf...Hier können Sie einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in interessanter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ruhig und im Grünen wohnen? 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Höchstadt/Aisch
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Entspannungsort - traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf das Imberger Horn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung - solvent vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
** sehr ruhig gelegen ** Große, helle Obergeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 3 Zimmer ETW und 1 x 2 Zimmer ETW
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zi.-Wohnung in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Kissingen - 2 Zimmer Stadtwohnung am Sinnberg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsanierte 3 Zimmerwohnung -beim Klinikum in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.