Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Seniorenwohnung in bester Lage - gut vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
482.510,3 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
STYLISCHE 60M² IM DACHGESCHOSS + 2 BALKONE + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
482.880 € (8.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Berg am Laim, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
483.000 € (7.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für München Pendler ! Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Süd Balkon und Bad mit Fenster BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
483.300 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU Obergeschosswohnung in Türkheim*** Wohnung 6, Süd-West
Zimmer
3
Wohnfläche
76,07 m²
Kaufpreis
483.420 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Virchow Living – Haus 1 WE 19
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
484.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit zwei Balkonen - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
484.000 € (7.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Musiker - SCHNÄPPCHEN Mod. 3 Zimmer Maisonett mit Sonnen-Balkon + schallentkoppeltem Dachstudio
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
484.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders wohnen! Ganz oben mit Dachterrasse & 1A Infrastruktur, U-Bahn um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
484.456 € (6.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.