Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
+++Wunderschöne+++ vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
477.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Seelenvolles Wohnen direkt an der Pegnitz mit Talblick | 3-Zimmer-Maisonette-Neubauwohnung mit Südost Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,03 m²
Kaufpreis
478.000 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in ruhiger Lage Nürnberg! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
478.900 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Regensburg mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.4
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Tolle Wohnung in Sendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
60 M²| KLEINER GARTEN | TG-EINZELSTELLPATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Angebot: Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.