5878 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 588

Lichtdurchflutete 2-Zi.-Wohnung in Teisendorf

Lichtdurchflutete 2-Zi.-Wohnung in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95
Kaufpreis
249.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:

NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage

NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,45
Kaufpreis
254.000 (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 14)

Helle 2 Zimmer  NEUBAU Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,96
Kaufpreis
333.572 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Terrassenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben

Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,31
Kaufpreis
295.000 (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Investieren Sie in bleibende Werte - werden Sie zum Vermieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
180.000 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:

2-Zimmer-Gartenwohnung in zentraler Lage von Dorfen!

2-Zimmer-Gartenwohnung in zentraler Lage von Dorfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32
Kaufpreis
349.000 (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Praktische 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia in 97080 Würzburg

Praktische 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia  in 97080 Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47
Kaufpreis
235.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:

Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)

Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad  BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
329.500 (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:

Bad Kissingen - 2 Zimmer Stadtwohnung am Sinnberg mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65,04
Kaufpreis
249.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama

Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
330.000 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 588