Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Vom Feinsten, etwas das dem Herzen zusagt! +++ KÄUFERPROVISIONSFREI +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 2 Zimmer Wohnung mit großer Süd und West-Loggia zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit beeindruckendem Ausblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnanlage "Neue Mitte Hambach"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
245.900 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
250.469 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
318.800 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Kapitalanleger: gemütliche 2 Zimmer-Wohnung im 1. Stock (vermietet) in guter Wohnlage von Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon I 1.Obergeschoss I Grüne OASE
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
310.400 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.