Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76 m²
Kaufpreis
212.914 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
350.535 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
356.280 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
83.600 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Balkon in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
363.418 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Neuwertige Eigentumswohnung mit 2 Stellplätzen und EBK ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
312.500 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
359.124 € (6.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in 12-Parteien Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer ETW mit Keller- und Bodenabstellraum in Nbg-St. Leonhardt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.