Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer DG-Wohnung und 2 Stellplätze mit malerischer Aussicht auf die Isar und die Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
760.000 € (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜDIGUNG *** SCHÖNE WOHNUNG IM 1. STOCK IN ZENTRALER UND RUHIGER WOHNLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 55 M² - MIT BALKON - MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung mit großer Dachterrasse in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
729.900 € (13.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** EG-Eigentumswohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Ulm-Reutti
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Wohnwünsche Wirklichkeit werden!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
737.500 € (13.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 2-Zi.-Wohnung mit großem Garten, leerstehend u. frisch gestrichen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Videotour, 56 m², mit Küche, Kellerabteil, Trockenraum, mit Balkon und tollem Ausblick in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.